Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

Четверг, 2019-10-24, 8:51 AM
Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ
 
Меню сайта

Важно
Независимая оценка качества образовательной деятельности [1]
Сведения об образовательной организации [11]
Отдых и оздоровление [1]
Информационная безопасность [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
  • Администрация МР Бураевский район РБ
  • Отдел образования МР Бураевский район РБ

  • Главная » 2018 » Май » 21 » XVI спортивная олимпиада среди учащихся удмуртских школ РБ
    1:00 PM
    XVI спортивная олимпиада среди учащихся удмуртских школ РБ

    20 мая 2018 года прошла XVI спортивная олимпиада среди учащихся удмуртских школ РБ на территории "Сабантуй"

    Приняли участие 5 команд: с.Верхние Татышлы СОШ, Янаульский район с.Старый Варяш, с.Бураево СОШ №1, Калтасинский район СОШ д.Большекачаково, Татышлинский район с.Нижнебалтачево. Программа соревнований была достаточно насыщенной: бег на 60 метров (юноши и девушки),кросс на 500 метров (девушки),кросс на 1000 метров(юноши), метание мяча (юноши и девушки), прыжки в длину с разбега (девушки и юноши),  смешанная эстафета 4*250 (юноши и девушки) и волейбол (среди юношей и девушек).

          

      

        

        

      

      

    Места распределились следующим образом:

    Бег на 60 метров  

    Юноши                                                       

    1м - Гарифуллин Рональдино с.Верхние Татышлы 

    2м – Янбаев Жасур с.Бураево 

    3м – Самиев Максим с.Нижнебалтачево 

    Девушки 

    1м- Садиева Ангелина с.Верхние Татышлы 

    2м-Давлетбаева Алсу с.Нижнебалтачево 

    3м-Гатауллина Гузалия с.Бураево 

    Метание мяча  

    Юноши 

    1м-Ибрагимов Руслан с.Бураево 

    2м-Сайтдинов Никита с.Старый Варяш 

    3м-Галиуллин Илья Калтасинский район 

    Девушки 

    1м-Латипова Регина с.Верхние Татышлы 

    2м-Арсланова Валерия Калтасинский район 

    3м- Сергеева Лилиана с.Нижнебалтачево 

    Прыжки в длину с разбега 

    Юноши 

    1м-Янбаев Жасур с.Бураево 

    2м- Ильбаев Константин Калтасинский район 

    3м-Самиев Максим с.Нижнебалтачево 

    Девушки 

    1м- Садиева Ангелина с.Верхние Татышлы 

    2м-Балагутдинова Гузель с.Бураево 

    3м-Давлетбаева Алсу с.Нижнебалтачево 

    Кросс 1000 метров юноши 

    1м-Ахметзянов Роман с.Верхние Татышлы 

    2м- Ибрагимов Руслан с.Бураево 

    3м-Раянов Родион с.Бураево 

    Кросс 500 метров девушки 

    1м- Хайдарова Марина с.Нижнебалтачево 

    2м- Балагутдинова Гузель с.Бураево 

    3м-Давлетханова Милана Калтасинский район 

    Эстафета среди команд  2 юношей и 2 девушек: 

    1м-с.Верхние Татышлы 

    2м- с.Бураево 

    3м- с.Нижнебалтачево 

    Волейбол юноши 

    1м-Калтасинский район 

    2м-с.Верхние Татышлы 

    3м-с.Нижнебалтачево 

    Волейбол девушки 

    1м-с.Верхние Татышлы 

    2м-с.Бураево 

    3м-с.Нижнебалтачево 

    Общекомандный зачет подводился по лучшим из 4х видов испытаний. 

    Общекомандные места заняли:

    1 место- с.Верхние Татышлы 

     2 место – с.Бураево 

     3 место- Калтасинский район 

    Победители были награждены грамотами и медалями.

    Просмотров: 235 | Добавил: rustammullagaliev | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Май 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ...uCoz