Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

Четверг, 2019-10-24, 8:48 AM
Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ
 
Меню сайта

Важно
Независимая оценка качества образовательной деятельности [1]
Сведения об образовательной организации [11]
Отдых и оздоровление [1]
Информационная безопасность [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
  • Администрация МР Бураевский район РБ
  • Отдел образования МР Бураевский район РБ

  • Главная » 2019 » Январь » 14 » Спартакиада Здоровья - 2019
    12:38 PM
    Спартакиада Здоровья - 2019

    9-10 января 2019 года состоялась спартакиада «Здоровье-2019» среди работников образования. Результаты соревнований следующие. 

    Общекомандное место: 
    1место – МАОУ СОШ №3 
    2 место – МОБУ Гимназия № 2 
    3 место – МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово 

    Волейбол 
    Мужчины 
    1м – МОБУ ООШ д.Шабаево 
    2м – МОБУ СОШ № 1 
    3м – МАОУ СОШ № 3 
    Женщины
    1м – МАОУ СОШ № 3 
    2м – МОБУ ООШ д.Шабаево 
    3м – МОБУ Гимназия № 2 

    Шахматы 
    Мужчины 
    1м – Каримов Ришат (МОБУ ООШ д.Шабаево) 
    2м – Ямуров Данил (Отдел образования) 
    3м – Мухаматдинов Андрей (МОБУ ООШ д.Шукшаново)
    Женщины
    1м – Билалова Гульназ (МОБУ Гимназия № 2) 
    2м – Янгирова Ралия (МАОУ СОШ № 3) 
    3м – Гиндуллина Резида (Отдел образования) 

    Настольный теннис 
    Мужчины 
    1м – Садиков Вильдан (Отдел образования) 
    2м – Арсланов Азат (МОБУ СОШ № 1) 
    3м – Шаехов Марат (МАОУ СОШ №3) 
    Женщины
    1м – Камалтдинова Дилара (МАОУ СОШ №3) 
    2м – Гильмутдинова Римма (МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово) 
    3м – Халилова Эльвира (Дом детского творчества) 

    Лыжные гонки 
    Мужчины 
    1м – Кутлияров Владислав (МОБУ Гимназия № 2) 
    2м – Арсланов Винер (МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово) 
    3м – Талипов Фирдавис (МОБУ СОШ № 1) 
    Женщины 
    1м – Мухаматдинова Лейсан (МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово) 
    2м – Вахитова Зиля (МОБУ Гимназия № 2) 
    3м – Галина Гюзель (МАОУ СОШ №3) 

    Плавание 
    Мужчины 
    1м – Шакиров Ансаф (Каинлыково) 
    2м – Арсланов Винер (МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово) 
    3м – Мустафин Ильдус (МОБУ СОШ № 1)
    Женщины 
    1м – Кашапова Ляйсан (МОБУ Гимназия № 2) 
    2м – Аллаярова Луиза (МОБУ ООШ д.Новотазларово) 
    3м – Ситдикова Гюзаль (МАОУ СОШ №3)

              

    Просмотров: 116 | Добавил: rustammullagaliev | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ...uCoz