Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

Четверг, 2019-10-24, 8:57 AM
Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ
 
Меню сайта

Важно
Независимая оценка качества образовательной деятельности [1]
Сведения об образовательной организации [11]
Отдых и оздоровление [1]
Информационная безопасность [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
  • Администрация МР Бураевский район РБ
  • Отдел образования МР Бураевский район РБ

  • Главная » 2018 » Июнь » 13 » "Сабантуй - 2018"
    9:29 AM
    "Сабантуй - 2018"

    10 июня прошел традиционный районный национальный Сабантуй - 2018.

    Стартовал Сабантуй ярко, зрелищно. Прологовая композиция в хореографическом действе самодеятельных юных и взрослых артистов прославляла семейные ценности, счастливое детство, дружбу народов и здоровый образ жизни.

    Красочные номера следовали один за другим, демонстрируя творчество разных народов, которые в дружбе и согласии живут на бураевской земле.

    Открывая Сабантуй, глава Администрации района Б.Ш.Нурисламов поздравил всех с праздником плуга и поблагодарил тружеников села за их нелегкий труд, верность избранному делу. С поздравлениями обратились к сельчанам и гости праздника, пожелав всем мира, добра, согласия и удачи!

      

        

      

      На сабантуе прошли ежегодные  соревнования: "Куреш", армспорт, гиревой спорт, конный спорт, волейбол,уличный баскетбол, легкая атлетика и шахматы.

    По итогам спортивных соревнований командные места заняли:

    Среди организации-

    I место: МКУ Отдел образования МР БР

    II место: МУП Электросети

    III место: ОВД

    Среди КФК-

    I место: Ванышевский с/с- КФХ Арсланов Р.Ф.

    II место: Бураевский с/с

    III место: Челкаковский с/с

    Армрестлинг

    Мужчины :

    места

    Вес до 70 кг

    Вес до 80 кг

    Вес свыше 80 кг

    1

    Фазылов Илсур

    Бураевский с/с

    Шайнуров Денис

    МКУ Отдел Образования МР БР

    Габбасов Артём

    МКУ Отдел Образования 

    2

    Шарифьянов Альмир

    МКУ Отдел Образования 

    Шарифьянов Альмир

    МКУ Отдел Образования

    Шайнуров Денис

    МКУ Отдел Образования 

    3

    Сафиуллин Артур

    МКУ Отдел Образования

    Хаматнуров Ильнур

    д.Ст.Бикметово

    Сафиуллин Руслан

    Ванышевский с/с

      

    Женщины:

    1 м. – Султанова Луиза Ванышевский с/с

    2 м.- Хабибярова Илюза ЦРБ

    3 м. – Хабибуллина Юлия Бураевский с/с

    Волейбол

    места

    мужчины

    женщины

    1

    Бадраковский с/с

    МКУ Отдел образования

    2

    Каинлыковский с/с

    ОВД

    3

     МКУ Отдел образования

    Ванышевский с/с

     

    Шахматы

    1-2 м. Якупов Динар Гость г.Нефтекамск

    1-2 м. Ситдиков Рамиль Гость г.Нефтекамск

    1. м. Габдрахманов Рифат ОВД

      

    Гиревой спорт

      

    Мужчины:

    места

    Вес до 60 кг

    Вес до 75 кг

    Вес свыше 75 кг

    1

    Мустафин Расиль д.Кашкалево

    Закиров Фиданис

    Ванышевский с/с

    Шакиров Ильсур

    д.Кашкалево

    2

    Хайбрахманов Ильназ Кушманаковский с/с

    Камильянов Салават

    РОО

    Каримов Тимур

    Молочное дело

    3

    Хислиев Ленар

     

    Гололобов Максим

    д.Новотазларово

    Хайдаров Эльвир РОО

    Женщины:

    1м. –Султанова Луиза Ванышевский с/с

    2м. – Мухаметзянова Ленара Ванышевский с/с

    3м.- Гильфанова Гульназ РОО

    Национальная борьба Куреш

    места

    Вес до 80 кг

    Вес свыше 80 кг

    Гости

    1

    Арсланов Динарик Ванышевский с/с

    Тимергалиев Фанис

    Челкаковский с/с

    Карамов Данил

    с.Балтачево

    2

    Арсланов Руслан Ванышевский с/с

    Галимарданов

    Руслан РОО

    Петухов Олег г.Агидель

    3

    Султанов Руфат

    РОО

    Авхатов Вильдан

    Лесхоз

    Зекрин Ильгиз с.Верхние Татышлы

    Юноши Абсолютка

    1м- Зарипов Мунир РОО

    2м-Камильянов Салават РОО

    3м-Ахматханов Альмир РОО

    Легкая атлетика

    100 м

    места

    мужчины

    женщины

    1

    Султанов Ильнур

    РОО

    Аллаярова Эльмира

    РОО

    2

    Шамишев Алексей

    с.Мишкино

    Бахтиярова Илюза

    РОО

    3

    Шарипов Айдар

    Ванышевский с/с

    Яншаева Светлана

    с.Мишкино

    800 м женщины:

    1м. Гимадрисламова Гульназ Новотазларовский с\с

    2м.Миннуллина Гульназ Ванышевский с/с

    3м.Гареева Лилия РОО

    1600 м мужчины:

    1м. Кутлияров Владислав РОО

    2м.Яншаев Дмитрий с.Мишкино

    3м. Нуриев Динар г.Уфа

      

    Прыжки в длину с места

    места

    мужчины

    женщины

    1

    Султанов Ильнур РОО

    Фархутдинова Карина РОО

    2

    Шамишев Алексей с.Мишкино

    Галлямова Эльвина РОО

    3

    Мухтасаров Альмир РОО

    Бакирова Наиля РОО

     

    Папа, мама , я- спортивная семья

    1 м. Нигаматьяновы Ришат, Индира, Разиль Челкаковский с/с

    2 м. Халиловы Ильдар, Эльвира, Ильсур РОО

    3 м. Арслановы Ильдус, Гульназ, Эмиль Ванышевский с/с

    Конный спорт.По скачкам:

    1 м. Шарифьянов Искандер ООО СП Кызыл Тан

    2 м. Бадретдинов Алмаз ИП Гималтдинов Гаяз

    3 м. Сагманов Ильнур ООО СП Колос

    По бегу

    1 м. Мугаллимов Марсель ООО Жилищник

    2 м. Халиков Флюр ООО Победа

    3 м. Мугаллимов Айрат ОВД

    По соревнованию бригадиров:

    1 м. Аглямов Альфит ООО СП Салават

    2 м. Аглямов Алмаз ООО СП Колос

     

    Просмотров: 295 | Добавил: rustammullagaliev | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Июнь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ...uCoz