Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

Четверг, 2019-10-24, 8:55 AM
Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ
 
Меню сайта

Важно
Независимая оценка качества образовательной деятельности [1]
Сведения об образовательной организации [11]
Отдых и оздоровление [1]
Информационная безопасность [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
  • Администрация МР Бураевский район РБ
  • Отдел образования МР Бураевский район РБ

  • Главная » 2019 » Апрель » 5 » Первенство ДЮСШ по плаванию
    7:07 AM
    Первенство ДЮСШ по плаванию

    3 апреля 2019 года прошло Первенство ДЮСШ по плаванию, посвященному 100-летию образования Республики Башкортостан. Участвовало 4 команды: МОБУ СОШ № 1, МОБУ Гимназия № 2, МОАУ СОШ № 3, СОШ д.Каинлыково.

    Главные судьи соревнований: Амиров Рашид Ринатович и Шакиров Ансаф Фаварисович.

    Огромную благодарность хотим выразить спонсору соревнований Раянову Ринату Хакимовичу.

    Среди девушек 2003-2004 г.р. заняли места:

    1 место – Аглямова Зульфия (МОАУ СОШ № 3)

    2 место – Давлетханова Лиана (МОБУ Гимназия № 1)

    3 место – Галинурова Эльнара (МОБУ Гимназия № 2)

    Среди юношей 2003 – 2004 г.р. места распределились след.образом:

    1 место – Югай Артем (МОАУ СОШ № 3)

    2 место – Зиннатуллин Расул (МОАУ СОШ № 3)

    3 место – Аухатов Нияз (д.Каинлыково)

    Среди девушек 2005-2006 г.р. заняли места:

    1 место – Сабирова Светлана (МОАУ СОШ № 3)

    2 место – Ямалтдинова Регина  (МОБУ СОШ № 1)

    3 место – Каримова Камилла (МОАУ СОШ № 3)

    Среди юношей 2005 – 2006 г.р. места распределились след.образом:

    1 место – Гатауллин Денис  (МОАУ СОШ № 3)

    2 место – Зиялтдинов Реналь (МОБУ СОШ № 1)

    3 место – Исмагилов Камиль (МОБУ СОШ № 1)

    Среди девушек 2007-2008 г.р. заняли места:

    1 место – Хаматьянова Динара (МОАУ СОШ № 3)

    2 место – Аглямова Альфия  (МОАУ СОШ № 3)

    3 место – Гаязова Камилла (МОБУ СОШ № 1)

    Среди юношей 2007 – 2008 г.р. места распределились след.образом:

    1 место – Сабиров Мансур  (МОАУ СОШ № 3)

    2 место – Мифтахов Данила (МОБУ СОШ № 1)

    3 место – Султанов Денис (МОБУ СОШ № 1)

    Среди девочек 2009-2010 г.р. заняли места:

    1 место – Шайдуллина Самира (МОБУ Гимназия № 2)

    2 место – Васбиева Азалия (МОБУ Гимназия № 2)

    3 место – Галлямова Алина  (МОАУ СОШ № 3)

    Среди мальчиков 2009-2010 г.р. места распределились след.образом:

    1 место – Амиров Аскар (МОБУ СОШ № 1)

    2 место – Муллагалиев Динияр  (МОБУ СОШ № 1)

    3 место – Гилязов Денис (МОБУ Гимназия № 2)

    Среди мальчиков 2011 г.р. и моложе места распределились след.образом:

    1 место – Курбанов Раиль (МОБУ Гимназия № 2)

    2 место – Абраров Редаль (МОАУ СОШ № 3)

    3 место – Кильметов Раиль (МОАУ СОШ № 3)

    Среди детей с ограниченными возможностями здоровья:

    1 место – Фазылов Алмаз (г.Нефтекамск)

    Поздравляем победителей!!!

    Просмотров: 84 | Добавил: rustammullagaliev | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ...uCoz