Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

Четверг, 2019-10-24, 8:46 AM
Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ
 
Меню сайта

Важно
Независимая оценка качества образовательной деятельности [1]
Сведения об образовательной организации [11]
Отдых и оздоровление [1]
Информационная безопасность [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
  • Администрация МР Бураевский район РБ
  • Отдел образования МР Бураевский район РБ

  • Главная » 2019 » Январь » 25 » Открытое первенство по плаванию
    9:55 AM
    Открытое первенство по плаванию

    23 января 2019 года в бассейне "Океан" села Бураево прошло открытое первенство по плаванию посвящённого Году Театра, культуры, туризма в России и 100-летию образования Республики Башкортостан.

    1 группа девочки 2003-2005 г.р. 100 м. вольным стилем 
    1 место - Давлетханова Лиана (Бураево) 
    2 место - Бодулева Екатерина (Бирск) 
    3 место - Гайниахметова Алсу (Балтачево) 

    1 группа мальчики 2003-2005 г.р. 100 м. вольным стилем 
    1 место - Югай Артем (Бураево) 
    2 место - Рахматуллин Малик (Янаул) 
    3 место - Гатиятуллин Руслан (Янаул) 

    2 группа девочки 2006-2007 г.р. 100 м. вольным стилем 
    1 место - Сабирова Светлана (Бураево) 
    2 место - Гайтиева Кристина (Янаул) 
    3 место - Галинурова Эльнара (Бураево) 

    2 группа мальчики 2006-2007 г.р. 100 м. вольным стилем 
    1 место - Хазиев Данил (Янаул) 
    2 место - Гатауллин Денис (Бураево) 
    3 место - Минлибаев Алмаз (Янаул) 

    3 группа девочки 2008-2009 г.р. 100м. вольным стилем 
    1 место - Сафина Эвелина (Янаул) 
    2 место - Махмутова Самира (Янаул) 
    3 место - Минигаянова Лейла (Бирск) 

    3 группа мальчики 2008-2009 г.р. 100м. вольным стилем 
    1 место - Хазбулатов Марат (Янаул) 
    2 место - Шаяхметов Ридаль (Янаул) 
    3 место - Сабиров Мансур (Бураево) 

    4 группа мальчики 2010г.р. и младше 50 м. вольным стилем 
    1 место - Амиров Аскар (Бураево) 
    2 место - Ахкамов Амир (Балтачево) 
    3 место - Исламов Азамат (Янаул) 

    4 группа девочки 2010г.р. и младше 50 м. вольным стилем 
    1 место - Исмагилова Айгиза (Янаул) 
    2 место - Гайнуллина Алия (Янаул) 
    3 место - Соколова Галина (Бирск) 

    5 группа дети с ограниченными возможностями здоровья50 м. вольным стилем 
    1 место - Фазылов Алмаз (Бураево) 

    Эстафета 2003-2005 г.р. (2 мальчика, 2 девочки) – 4х50, вольным стилем 
    1 место - Бураево 
    2 место – Балтачево 
    3 место - Янаул 

    Главный судья : Талипова И.М. 
    Судьи : Амиров А.Ф. и Амиров Р.Р. 

    Поздравляем победителей!!!

      

    Просмотров: 111 | Добавил: rustammullagaliev | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ...uCoz