" Лыжня России " проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, от 7 до 70 лет. Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. В Бураевском районе участие приняли 346 человек, среди них школьники - 182, взрослое население - 146 человек.
Среди школьников
Среди 1 классов заняли места:
1 место – Кильметов Раиль (МОАУ СОШ № 3)
2 место – Изибаев Максим (Шукшаново)
Среди 2-3 классов места распределились следующим образом:
1 место – Хусаинова Елена (Шукшаново)
2 место – Галлямова Алина (МОАУ СОШ № 3)
3 место – Шакирьянова Лилиана (МОБУ СОШ № 1)
1 место – Русламханов Роман (МОБУ СОШ № 1)
2 место – Ахмадуллин Ислам (Кудашево)
3 место – Балагутдинов Ильгиз (МОБУ СОШ № 1)
Среди 4-5 классов заняли места:
1 место – Низамова Элиза (Ванышево)
2 место – Шарафгалиева Алина (МОАУ СОШ № 3)
3 место – Касымова Ильвина (МОБУ СОШ № 1)
1 место – Биккузин Эдуард (Шукшаново)
2 место – Лугуманов Ильнур (Ванышево)
3 место – Ахунов Тимур (МОАУ СОШ № 3)
Среди 6-7 классов места распределились следующим образом:
1 место – Раянов Радион (МОБУ Гимназия № 2)
2 место – Хаматьянов Алмаз (МОБУ Гимназия № 2)
3 место – Тимерьянов Эдуард (МОБУ Гимназия № 2)
1 место – Раянова Диана (МОБУ Гимназия № 2)
2 место – Хусаинова Алина (Шукшаново)
3 место – Галиханова Азалия (Тазларово)
Среди 8-9 классов заняли места:
1 место – Аухатов Булат (МОБУ СОШ № 1)
2 место – Тимергалиев Леонид (Шукшаново)
3 место – Фаязов Ильнур (Ванышево)
1 место – Ахметьянова Эльмира (Ванышево)
2 место – Зарипова Флюза (Шукшаново)
3 место – Хазиева Гульшат (МОАУ СОШ № 3)
Среди 10-11 классов места распределились следующим образом:
1 место – Хусаинов Евгений (Шукшаново)
2 место – Шафиков Марат (МОАУ СОШ № 3)
3 место – Садыков Ренат (Тазларово)
1 место – Мухаметзянова Ленара (Ванышево)
2 место – Яхина Эльвина (Ванышево)
3 место – Агадуллина Зарина (Каинлыково)
Среди КФК трудовых коллективов.
В возрастной группе до 30 лет:
1 место – Кутлияров Владислав (МОБУ Гимназия № 2)
2 место – Хусаинов Евгений (Шукшаново)
3 место – Атнафиков Леонид (Мамады)
1 место – Мухаматьярова Лидия (Шукшаново)
2 место – Халилова Эльвира (ДДТ)
3 место – Хазиева Лилия (ЦРБ)
В возрастной группе 31 - 40 лет:
1 место – Мухаматдинов Сергей (Шукшаново)
2 место – Шакиров Ильнур (г.Уфа)
3 место – Багаув Ленар (Администрация)
1 место – Хайдарова Гульнара (ДДТ)
2 место – Гатиятуллина Регина (Дет.сад № 1)
3 место – Закирова Лилия (ЦРБ)
В возрастной группе 41 - 50 лет:
1 место – Шарафеев Рафаэль (Электросети)
2 место – Гарайшин Данил (ДРСУ)
3 место – Садиков Айрат (Тазларово)
1 место – Тимиряева Алиса (МОБУ СОШ № 1)
2 место – Низамова Айгуль (Дет.сад № 1)
3 место – Васикова Светлана (МОБУ Гимназия № 2)
В возрастной группе 51 - 60 лет:
1 место – Арсланов Венер (Ванышево)
2 место – Талипов Фирдавис (МОБУ СОШ № 1)
3 место – Исламов Каусар
1 место – Закирова Фидания (ЦРБ)
2 место – Гарипова Римма (Библиотека)
3 место – Мухаярова Расуля (Дет.сад № 1)
В возрастной группе 60 лет и старше:
1 место – Фархутдинова Альфия
1 место – Хайдаршин Марат
Поздравляем Победителей!!! |