Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

Четверг, 2019-10-24, 8:58 AM
Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ
 
Меню сайта

Важно
Независимая оценка качества образовательной деятельности [1]
Сведения об образовательной организации [11]
Отдых и оздоровление [1]
Информационная безопасность [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
  • Администрация МР Бураевский район РБ
  • Отдел образования МР Бураевский район РБ

  • Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Кросс Нации 2018
    1:45 PM
    Кросс Нации 2018

    15 сентября 2018 г. состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень-2018», мероприятие прошло в рамкам Всероссийского дня бега «Кросс нации — 2018».

                  

    Командные места распределились таким образом:

    1 место - МОБУ СОШ №1

    2 место - МОАУ СОШ №3

    3 место - СОШ д.Каинлыково

    Участвовало 8 команд. Среди ООШ 1 место занял филиал д.Ваныш-Алпаутово д.Большешукшаново.

    Среди юношей 5 кл.                                    Среди девушек 5 кл.

    1м-Гумеров Артур СОШ №3                       1м -Исмагилова Азалия Каинлыково

    2м-Ахунов Тимур СОШ №3                        2м -Хаматьянова Динара СОШ №3

    3м-Минязев Тимур СОШ №1                      3м -Гайфуллина Азалия СОШ №1

    Среди юношей 6-7 кл.                                  Среди девушек 6-7 кл.

    1м - Раянов Родион Гимназия №2              1 м -Ямалтдинова Регина СОШ №1

    2м -Фархутдинов Рамиль Каинлыково      2 м -Изибаева Надежда Каинлыково

    3м -Хаматьянов Ильназ Гимназия №2       3 м- Муллагалиева Юлия д.Шукшаново

    Среди юношей 8-9 кл.                                   Среди девушек 8-9 кл.

    1м-Мустафин Тимур СОШ №1                    1м-Хазиева Гульшат СОШ №3

    2м-Гизтдинов Данир Новотазларово           2м- Садыкова Марьям СОШ №3

    3м-Насрыев Ильнар Каинлыково                 3м- Сабирова Наргиза СОШ №1

    Среди юношей 10-11 кл.                                Среди девушек 10-11 кл.

    1м-Ахияров Айнур Гимназия №2                1м-Гареева Лилия Гимназия №2

    2м-Гиндуллин Ленар Гимназия №2             2м-Фархутдинова Карина СОШ №3

    3м-Садертдинов Денис Каинлыково            3м-Шуарова Алина СОШ №1

     

    Участников было 107. Призеры были награждены грамотами, медалями, а команды грамотами и кубком.

     

    Просмотров: 136 | Добавил: rustammullagaliev | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ...uCoz