Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

Четверг, 2019-11-21, 1:37 AM
Сайт МАОУ ДО ДЮСШ МР БР РБ
 
Меню сайта

Важно
Независимая оценка качества образовательной деятельности [1]
Сведения об образовательной организации [11]
Отдых и оздоровление [1]
Информационная безопасность [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
  • Администрация МР Бураевский район РБ
  • Отдел образования МР Бураевский район РБ

  • Главная » 2017 » Апрель » 24

    22 апреля прошли районные соревнования по настольному теннису среди школьников в спортивном зале ДЮСШ. Участие приняли 5 команд, более 20 учащихся.Игры проводились на трех ракетках.

    По первой ракетке места распределились следующим образом:

    I-место Хасанов Б. (МОБУ Гимназия №2),

    II-место Давлетяров Р. (МОБУ Гимназия №2)

    III-место Шайдуллин И. (МОБУ СОШ №1 с.Бураево).

    По второй ракетке:

    I-место Фархутдинов Д. (МОБУ Гимназия №2),

    II-место Хасанов Р.(МОБУ Гимназия №2)

    III-место Хасанов Н. (ООШ д.Кудашево)

    По третьей ракетке:

    I-место Гараева Р. (МОБУ Гимназия №2),

    II-место Набиуллина Д. (МОАУ СОШ №3)

    III-место Валиева А. (МОБУ Гимназия №2).

    Таким образом 1 место заняла команда МОБУ Гимназия №2;

    2 место - МОБУ ООШ д.Кудашево ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: KamalovaG | Дата: 2017-04-24 | Комментарии (0)

    20 апреля 2017 прошли районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2000-2001 и 2004-2005 г.р. Участие приняли 8 команд ( МОБУ СОШ №1, МОБУ Гимназия №2, МОАУ СОШ №3., СОШ д.Новотазларово, СОШ д.Каинлыково. ООШ д.Кудашево, ООШ д.Шабаево, СОШ д.Ваныш-Алпаутово.)

    Среди юношей 2000-2001 г.р. призовые места заняли:

    I-место - Сафин А. (СОШ д.Новотазларово)

    II-место - Шайхинуров Р. (СОШ №1 с.Бураево)

    III-место - Ибрагиомв Р. (СОШ №1 с.Бураево)

    Девушки 2000-2001 г.р.:

    I-место - Фархутдинова К. (МОАУ СОШ №3)

    II-место - Гареева Л. (МОБУ Гимназия №2)

    III-место - Фазлыева Г. (СОШ д.Каинлыково)

    Юноши 2004-2005 г.р.:

    I-место - Лобачев К. (ООШ д.Шабаево)

    II-место - Валиев Р. (МОАУ СОШ №3)

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 255 | Добавил: KamalovaG | Дата: 2017-04-24 | Комментарии (0)

    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Апрель 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ...uCoz